Найдите ошибки в предложениях и отредактмруйте их. Он пошёл самым наикратчайшим путём. Я не закончил до конца читать эту книгу. Нас окружали ледяные айсберги. Учитель принуждён был ещё раз объяснить новый материал.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Он пошёл кратчайшим путём. 2)Я не закончил читать эту книгу. 3)Нас окружали айсберги. 4)Учитель был вынужден ещё раз объяснить новый материал .