Найдите ошибки в словоупотреблении и предложите вариант исправления. Прививки надежно предохраняют детей от заболеваемости дифтеритом. Места зимних переправ должны быть оснащены спасительными средствами. В кинотеатре мы посм...

Найдите ошибки в словоупотреблении и предложите вариант исправления. Прививки надежно предохраняют детей от заболеваемости дифтеритом. Места зимних переправ должны быть оснащены спасительными средствами. В кинотеатре мы посмотрели ужасно смешной фильм про страшно красивую девушку. Данный вопрос не играет существенного значения в решении задачи. Конфликт можно разрешить, если нет другой альтернативы. Рыцарь должен управлять конем, копьем и дамой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прививки надежно защищают детей от заболевании дифтеритои оснащены спасательными про сильно красивую девушку