Найдите ошибки в тексте и напишите исправленный вариант. (Общество 6 класс) Когда наши интересы приобретают устойчивый и целенаправленный характер, они превращаются в потребности. Интересы могут возникать по поводу одного предм...

Найдите ошибки в тексте и напишите исправленный вариант. (Общество 6 класс) Когда наши интересы приобретают устойчивый и целенаправленный характер, они превращаются в потребности. Интересы могут возникать по поводу одного предмета или по поводу однородной группы предметов. У человека обычно один какой-то интерес. Интересы порождают активность. Что бы удовлетворить любой интерес, человеку достаточно просто прочитать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потребность не вырастает не только из интересов. "Потребность" от слова "потреблять" к ним относятся потребности всех уровней пирамиды Маслова. Например потребность в еде и воздухе никак не исходит из твоих интересов.