Найдите ошибки в управлении или согласовании и отредактируйте предложения: 1.В случае нарушения данной инструкции студент допускается к занятиям только с письменного разрешения заведующего лабораторией

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В случае нарушения данной инструкции студент допускается к занятиям только с письменного разрешения заведующего лаборатории