Найдите ошибки, вызванные нарушением морфологических норм. Сделайте стилистическую правку предложений. Выявите факторы, обуславившие провал операции. Этот вопрос не представляет интереса для их. В салат нужно добавить несколько...

Найдите ошибки, вызванные нарушением морфологических норм. Сделайте стилистическую правку предложений. Выявите факторы, обуславившие провал операции. Этот вопрос не представляет интереса для их. В салат нужно добавить несколько помидор. Выборы состоялись в триста пятьдесят восьми округах. Строительная площадка занимала несколько гектар. Гостеприимное Токио готовится к встрече гостей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. для них 2. помидоров 3. трехста пятидесяти восьми 4. гектаров 5. гостеприимный (не уверен)
Гость
этот вопрос не представляет интереса для них.несколько помидоров.в трёхстах пятидесяти восьми округах.несколько гектаров.гостеприимный токио