Найдите ошибки:«Красивая пестрая бабочка подняла жесткие надкрылья, взмахнула 2-й парой прозрачных крыльев и полетела к деревьям, где с большим удовольствием стала поедать листья, перемалывая их грызущим ротовым аппаратом. Личи...

Найдите ошибки:«Красивая пестрая бабочка подняла жесткие надкрылья, взмахнула 2-й парой прозрачных крыльев и полетела к деревьям, где с большим удовольствием стала поедать листья, перемалывая их грызущим ротовым аппаратом. Личинки бабочек живут в воде и питаются другими животными».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я точно не поняла что тебе надо, но если это должна быть бабочка то описание должно быть таким У бабочки 2 пары крыльев, покрытых чешуйками, у них сосущий ротовой аппарат, помогающий пить нектар цветов. Размножаются они, откладывая яйца на листья деревьев и кустарников. Если это про стрекозу то у неё 2 пары прозрачных крыльев(надкрыльев нет!!), ротовой аппарат грызущий(сильные мандибулы), и личинка стрекозы живёт в воде и питается другими животными.(так как и личинка и взрослое насекомое хищники)