Найдите ошибку в определении морфологических признаков выделенного слова: ДВИЖУЩИЙСЯ по шоссе-причастие,действительное,настоящего времени. Речь стройная и СОБРАНА-краткое прилагательное. Рисунок ВЫШИТ- имя прилагательное. Задач...

Найдите ошибку в определении морфологических признаков выделенного слова: ДВИЖУЩИЙСЯ по шоссе-причастие,действительное,настоящего времени. Речь стройная и СОБРАНА-краткое прилагательное. Рисунок ВЫШИТ- имя прилагательное. Задача РЕШЕНА-причастие,страдательное,краткое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вышит-глагол а не прилагательное