Найдите  ошибку в следующей записи географических координат объекта: 130° с.ш. и 175°в.д. варианты ответов:  А) долгота указана верно, а географическая широта не может превышать 90° Б) широта указана верно, а географическая дол...

Найдите  ошибку в следующей записи географических координат объекта: 130° с.ш. и 175°в.д. варианты ответов:  А) долгота указана верно, а географическая широта не может превышать 90° Б) широта указана верно, а географическая долгота не может превышать 120° В) широта и долгота указаны неверно, они не могут быть больше, чем 60° Г) нет ошибок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: А) долгота указана верно, а географическая широта не может превышать 90°