Найдите пересечение промежутков,заданных неравенствами |x| меньше или равен 5 и -7 меньше или равен x меньше или равен 1

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 IxI≤5       -5≤x≤5    -7≤x≤1 покажем на одной числовой прямой             -5                 5 _______//////////////\\\\______________________     -7//////////////////1  отет то где две штриховки  х∈[-5. 1]