Найдите площадь квадрата со стороной 4 сантиметра построить данный квадрат обозначьте его вершин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S квадрата=4*4=16 см (Квадратных).Что-бы обозначить его вершины , просто подпиши его углы буквами , к примеру буквами (М , Р , К , О) Нажми на кнопку *Спасибо* , если не трудно поставь поему отведу 5 звёзд :)