Найдите побудительное предложения из тест я говорю варянт............ А)где это вы были все это время? Б)ириезжайте к нам за грибами В)в саду мы насобирали красной и черной смородины Г)ах какая красивая бабочка на это вапрсо ...

Найдите побудительное предложения из тест я говорю варянт............ А)где это вы были все это время? Б)ириезжайте к нам за грибами В)в саду мы насобирали красной и черной смородины Г)ах какая красивая бабочка на это вапрсо атвечайте пл....... и умне есть 10 вапрос
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приезжайте к нам за грибами - побудительное