Найдите пожалуйста им соответствующие места

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серёжа Муравьёв не боится муравьёв. Игорь Васильков сделал букет из васильков. Витя Листьев нарвал букет листьев. Иванова Поля вернулась с поля. У маленькой Груши в корзинке груши. Юра Горшков принёс пять горшков.
Гость
Серёжа Муравьёв не боится муравьёв. Игорь Васильков сделал букет из васильков. Витя Листьев нарвал букет листьев. Иванова Поля вернулась с поля. У маленькой Груши в корзинке груши. Юра Горшков принёс пять горшков.