Найдите предложение без речевой ошибки. 1. Дорогие друзья, через несколько времени мы узнаем, кто победил. 2. Тема сегодняшней передачи носит название «Эти опасные мужчины». 3. В отличие от розы, ириса или нарцисса, известных ч...

Найдите предложение без речевой ошибки. 1. Дорогие друзья, через несколько времени мы узнаем, кто победил. 2. Тема сегодняшней передачи носит название «Эти опасные мужчины». 3. В отличие от розы, ириса или нарцисса, известных человеку еще со времен античной Греции, георгины даже в Европе начали выращивать всего каких-то двести пятьдесят лет назад. 4. Вы никогда не задумывались, что нужно одеть, чтобы появиться под куполом цирка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без реч. ошибки 3 предложение
Гость
2 наверное,но очно не 1 и не 3