Найдите предложение с однородными обстоятельствами: Голуби никогда не забывают своего дома,из любой дали прилетят в своё гнездо. Сзади и впереди,слева и справа расстилалась белоснежная пустыня. К зиме филины,сыча переселяются и...

Найдите предложение с однородными обстоятельствами: Голуби никогда не забывают своего дома,из любой дали прилетят в своё гнездо. Сзади и впереди,слева и справа расстилалась белоснежная пустыня. К зиме филины,сыча переселяются из лесов на окраину городов. Зима лютая хотела заморозить людей,зверей,птиц,деревья
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сзади и спереди, слева и справа расстилалась белая пустыня
Гость
сзади и впереди слева и справа расстилалась белоснежная пустыня к зиме филины сыча переселяются из лесов(откуда) на окраину городов (куда)