Найдите предложение с ошибками: 1) Итак, сегодня мы будем проходить интегралы. 2)И так тяжело было это, что Ане хотелось плакать от бессилия. 3)И так чем мы займемся сегодня? 4)Итак, в конце можно сказать, что данная тема заслу...

Найдите предложение с ошибками: 1) Итак, сегодня мы будем проходить интегралы. 2)И так тяжело было это, что Ане хотелось плакать от бессилия. 3)И так чем мы займемся сегодня? 4)Итак, в конце можно сказать, что данная тема заслуживает самого пристального внимания. 5)И так, балансируя на одной ноге, Владимир на спор простоял полчаса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 3)И так чем мы займемся сегодня?
Гость
Предложение с ошибками это номер 3) И так чем мы займемся сегодня ?