Найдите предложение с ошибкой в образовании формы слова. 1) Продукция этой фирмы считается более надёжной, но и стоит довольно дорого. 2) Быстрая ходьба– вернейший способ согреться. 3) Этот компьютерный вирус является далеко не...
Найдите предложение с ошибкой в образовании формы слова.
1)
Продукция этой фирмы считается более надёжной, но и стоит довольно
дорого.
2)
Быстрая ходьба
– вернейший способ согреться.
3)
Этот компьютерный вирус является далеко не первым, но действует он
гораздо более изощрённее своих предшественников.
4)
Самая глубокая океанская впадина была исследо
вана с помощью
батискафов.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)
...гораздо более изощрённо...
Гость
3) Этот комп вирус явл далеко не первым,но действует гораздо более изощреннО