Найдите предложение с ошибкой в образовании формы слова. 1) Продукция этой фирмы считается более надёжной, но и стоит довольно дорого. 2) Быстрая ходьба– вернейший способ согреться. 3) Этот компьютерный вирус является далеко не...

Найдите предложение с ошибкой в образовании формы слова.  1)  Продукция этой фирмы считается более надёжной, но и стоит довольно  дорого.  2)  Быстрая ходьба – вернейший способ согреться.  3)  Этот компьютерный вирус является далеко не первым, но действует он  гораздо более изощрённее своих предшественников.  4)  Самая глубокая океанская впадина была исследо вана с помощью  батискафов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) ...гораздо более изощрённо...
Гость
3) Этот комп вирус явл далеко не первым,но действует гораздо более изощреннО