Найдите предложения, строение которых соответствует схеме :О и О Знаки препинания не поставлены. 1 Рано появилась луна и нарушила мир совы. 2 Вечернее море лежало спокойно и над ним жалось надрывались чайки 3 Собака села на зад...

Найдите предложения, строение которых соответствует схеме :О и О Знаки препинания не поставлены. 1 Рано появилась луна и нарушила мир совы. 2 Вечернее море лежало спокойно и над ним жалось надрывались чайки 3 Собака села на задние лапы и девочка обняла её за шею 4 Гром громыхнул за краем земли и неуклюже покатился над лесом 5 Почему сова сидит близко и не улитает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Луна появилась и нарушила 4.Гром громыхнул и покатился 5.Сова сидит и не улетает