Найдите причастные обороты в "Песнь О ВЕЩЕМ ОЛЕГЕ" и в стиху "К ЧААДАЕВУ" срочно!!! Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Песнь… 1)    (Кудесник)…, в мольбах и гаданьях проведший весь век 2)    Победой прославлено (имя) 3)    рукой опершись на седло (он) 4)    внезапно ужаленный (князь) к Чаадаеву - причастных оборотов нет