Найдите работу пороховых газов над пулей к моменту ее вылета из ствола снайперской винтовки длиной L=1m .Считайте ,что сила действия газов постоянна и ее модуль равен 5 kH.Винтовку во время выстрела удерживает неподвижной стоящ...

Найдите работу пороховых газов над пулей к моменту ее вылета из ствола снайперской винтовки длиной L=1m .Считайте ,что сила действия газов постоянна и ее модуль равен 5 kH.Винтовку во время выстрела удерживает неподвижной стоящий на Земле человек.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решается просто. в одну формулу