Найдите р(пи) (х; у) если                                                               1) х= -2,05,      у= -48,9                                                                      2) х= -13,58,     у= +49,77                ...

Найдите р(пи) (х; у) если                                                               1) х= -2,05,      у= -48,9                                                                      2) х= -13,58,     у= +49,77                                                                  3) х= 18,54;      у= 51,07                                                                     4) х= 19,72;    у= -35,601
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Щщвщылвлвовоататаоат