Найдите самые крупные по площади страны мира Выпишите не менее 5 стран рядом с каждой Укажите часть света в которой находится страна как бы ваши оценки убывает площадь их территорию Украины Пакистан Иран Афганистан Франции Срав...

Найдите самые крупные по площади страны мира Выпишите не менее 5 стран рядом с каждой Укажите часть света в которой находится страна как бы ваши оценки убывает площадь их территорию Украины Пакистан Иран Афганистан Франции Сравните страны по их расположение на планете И относительно друг друга Обратите внимание В каких полушариях Западном или Восточном Северном или Южном находится большие страны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Россия - Европа , Азия 2.Канада- Северная Америка 3.Китайская Народная Республика- Азия 4.Соединённые Штаты Америки- Северная Америка 5. Федеративная республика Бразилия- Южная Америка Прости , дальше я не знаю может другие помогут ?