Найдите шестизначное число которое начинается с 1 и заканчивается 7 если их поменять местами то получится число в 5 раз больше искаемого найдите число

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Извиняюсь, конечно, но исходное число оканчивается 7-мью. Если перевернуть первое и последнее числа, то получится в пять раз больший, но первое число 1. Как так?