Найдите, Сколько стоит 1 кг фруктов, если 3,5 кг этих фруктов стоят 42 маната.
Найдите, Сколько стоит 1 кг фруктов, если 3,5 кг этих фруктов стоят 42 маната.
Ответ(ы) на вопрос:
42/3,5=12
---------------------
42 делим на 3,5 =12
Не нашли ответ?
Похожие вопросы