Найдите, Сколько стоит 1 кг фруктов, если 3,5 кг этих фруктов стоят 42 маната.

Найдите, Сколько стоит 1 кг фруктов, если 3,5 кг этих фруктов стоят 42 маната.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
42/3,5=12 ---------------------
Гость
42 делим на 3,5 =12
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы