Найдите скорость тела, движущего по закону S = 3t − 5
Найдите скорость тела, движущего по закону S = 3t − 5
Ответ(ы) на вопрос:
S=3t-5
3t-это скорость( V=3м/с)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы