Найдите слова с непроизносимой согласной в корне "Я ловлю себя за руку на перекрестке двух пустынных московских улиц под беспощадным праздничным небом- стой, одинокое пустое существо, оглянись в отчаянии! Пятьдесят лет; ветхая...

Найдите слова с непроизносимой согласной в корне "Я ловлю себя за руку на перекрестке двух пустынных московских улиц под беспощадным праздничным небом- стой, одинокое пустое существо, оглянись в отчаянии! Пятьдесят лет; ветхая дубленочка, дурацкая профессия тренера по баскетболу, вегетативная дистония...порог старости, утекающие силы"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пустынных,в отчаянии,пятьдесят,профессия
Гость
праздничным,пятьдесят,.