Найдите слово с безударным гласным в корне,проверяемым ударением 1.интеллигентным 2.экономно3.болтуном4.формулируютсяНайдите слово с безударным гласным в корне,проверяемым ударением 1.билет2.языки3.машина 4.продаются Найдите сл...

Найдите слово с безударным гласным в корне,проверяемым ударением  1.интеллигентным  2.экономно 3.болтуном 4.формулируются Найдите слово с безударным гласным в корне,проверяемым ударением  1.билет 2.языки 3.машина  4.продаются  Найдите слово с приставкой,провописание который зависит от значения. 1.прочитать 2.взвесить 3.измерить 4.преследовать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
формулируется - формула продаются - продать преследовать