Найдите слово с проверяемыми безударными гласными в корне и выпишете их. Вот твоя мама... Сколько всяких-разных дел успевает она сделать за один только день! Приготовить утром завтра. Убрать со стола. Проводить тебя в школу. Мн...

Найдите слово с проверяемыми безударными гласными в корне и выпишете их. Вот твоя мама... Сколько всяких-разных дел успевает она сделать за один только день! Приготовить утром завтра. Убрать со стола. Проводить тебя в школу. Много часов мама на работе. Но она ещё успевает сходить в магазин и приготовить ужин. Привести всё в порядок в доме. Почитать с тобой книжку и поиграть. Помыть тебя и уложить в постель. Потом постирать, пошить,и повязать, и посмотреть немного телевизор. Ни одна сказочная волшебница не успевает за день переделать столько дел!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 твоя успевает - успел стола - стол  проводить - проводит   часов - час сходить - ход     привести - повёл   почитать - читка    поиграть - игры  повязать - вяжет   посмотреть - смотрит    не успевает - успеть