Найдите слово, в котором не происходит чередование в корне при подборе однокоренных слов. 1 бег, визг, миг, страх 2. Шаг, луч, тихий, знак 3. Приз, крик, писк, свет P.s. Тема:корни с чередованием. Чередование звуков в корне сл...

Найдите слово, в котором не происходит чередование в корне при подборе однокоренных слов. 1 бег, визг, миг, страх 2. Шаг, луч, тихий, знак 3. Приз, крик, писк, свет P.s. Тема:корни с чередованием. Чередование звуков в корне слова ПОЖАЛУЙСТО, СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)мин 2)луч 3)приз Вроде так!:)