Найдите сложносочиненное предложение с отношением взаимоисключения: A) Весь день стоит как бы хрустальный, и лучезарны вечера. B) Прошло уже не семь, а целых двенадцать лет. C) То наползает туман, то дохнет с Ладоги ветер. D) ...
Найдите сложносочиненное предложение с отношением взаимоисключения:
A) Весь день стоит как бы хрустальный, и лучезарны вечера.
B) Прошло уже не семь, а целых двенадцать лет.
C) То наползает туман, то дохнет с Ладоги ветер.
D) Из угрюмого враждебного неба льет дождь или мокрый падает снег.
E) Долго ль мне гулять на свете то в коляске, то верхом, то в кибитке, то в карете, то в телеге,то пешком?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
D
Скорее всего именно D