Найдите соответствующий перевод надписи и объявления в городе:   1.Arrivals.   2. Baggage check in.    3. Baggage claim.   4.Cart rental end.                         5.Check in.                                  6.First c...

Найдите соответствующий перевод надписи и объявления в городе:    1.Arrivals.    2. Baggage check in.    3. Baggage claim.    4.Cart rental end.                         5.Check in.                                  6.First class only.                   1. Только для пассажиров 1-го класса.    .                                             2.Прокат багажных тележек.                                                  3.Регистрация.                                                  4.Получение багажа.                                                  5.Прибытие.     .                                            6.Регистрация багажа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Baggage check in -  Регистрация багажа.  BAGGAGE CLAIM -  Получение багажа CART RENTAL END  - Прокат багажных тележек FIRST CLASS ONLY  - только для пассажиров первого класса Check in. - Регистрация.  Arrivals - Прибытие.