Найдите среди элементов множества В элементы, соответствующие элементам множества А, и укажите правило, по которому установленно это соотношение А={спаниель, ромашка, минотавр, тарификация, карета, жеманство, соратница, коршун,...

Найдите среди элементов множества В элементы, соответствующие элементам множества А, и укажите правило, по которому установленно это соотношение А={спаниель, ромашка, минотавр, тарификация, карета, жеманство, соратница, коршун, весна} В={множества, ракета, станционар, шнурок, мошкара, норматив, ратификация, апельсин, навес}
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спаниель             апельсин  ромашка             мошкара  минотавр            норматив  тарификация     ратификация  карета                 ракета    жеманство         множества   соратница          станционар  коршун                шнурок   весна                   навес   Берем  спаниель    переставляем буквы местами и получаем апельсин