Найдите стороны прямоугольника, если одна из них равна простому числу, другая - составному числу, а площадь этого прямоугольника равна площади квадрата со стороной, равной 8 см ОТВЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ 2см и 32см!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8×8=64кв.см-площадь квадрата, значит и прямоуг. Значит стороны равны 2см и32см, или 4см и 16см