Найдите существительное с приставкой НЕ: 1)(Не) место красит человека ,а человек место. 2)Вася -(не) ряха. 3)(Не) решительность шахматиста. 4)(Не) настье задержало нас в пути. Помогите срочно!!!Зарание спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Не место красит человека, а человек место 2. Вася - неряха 3. Нерешительность шахматиста 4.Ненастье задержало нас в пути Ответ 3