Найдите трехзначное натуральное число, большее 600, которое при делении на 4, на 5 и на 6 дает в остатке 1, и цифры которого расположены в порядке убывания слева направо. В ответе укажите какое-ни...
Найдите трехзначное натуральное число, большее 600, которое при делении на 4, на 5 и на 6 дает в остатке 1, и цифры которого расположены в порядке убывания слева направо. В ответе укажите какое-нибудь одно такое число.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ