Найдите в данных словах мягкий согласный стоящие перед другим согласным Надо ли обозначить его мягкость буквы ь проверьте себя по орфоэпическому словарю Запишите существительные в форме предложного падежа единственного числа гл...

Найдите в данных словах мягкий согласный стоящие перед другим согласным Надо ли обозначить его мягкость буквы ь проверьте себя по орфоэпическому словарю Запишите существительные в форме предложного падежа единственного числа глагола в форме от 1 лица множественного числа Назовите глаголы в неопределённой форме чего в них больше звуков или буков Почему
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мандарин снеголом вот и все сказки конец