Найдите в каждой колонке лишнее слово . Объясните почему оно лишнее 1(Колонна) Ходатайство Администрация Холодина Объявление Документ 2(Колонна) Прибытие реализация электричка конвенция электропоезд 3(Колонна) Во избежание испо...

Найдите в каждой колонке лишнее слово . Объясните почему оно лишнее 1(Колонна) Ходатайство Администрация Холодина Объявление Документ 2(Колонна) Прибытие реализация электричка конвенция электропоезд 3(Колонна) Во избежание использовать постановить приползти предъявить 4(Колонна) Исполнение , выполнить , адресант , адресок , представить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 холодина,2 конвенция,3приползти,4адресок