Найдите в предложении наречие и охарактеризуйте его (сделайте морфологический разбор) по такому плану: 1. Часть речи. 2. Что обозначает: признак действия, признак предмета или признак признака. 3. Степень сравнения (если есть)....
Найдите в предложении наречие и охарактеризуйте его (сделайте морфологический разбор) по такому плану:
1. Часть речи.
2. Что обозначает: признак действия, признак предмета или признак признака.
3. Степень сравнения (если есть).
4. Роль в предложении.
Воду отлили на глазок.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наречие
признак действия
есть
обстаятельство