Найдите в предложениях ошибки. Объясните их. Запишите исправленный вариант.Порядка пятьдесят человек подписали договора.Около шестьсот учителей уже используют новую методику.Поставки продолжены согласно договора № 5.Организация...

Найдите в предложениях ошибки. Объясните их. Запишите исправленный вариант. Порядка пятьдесят человек подписали договора. Около шестьсот учителей уже используют новую методику. Поставки продолжены согласно договора № 5. Организация приглашает заказывать флаги и вымпела. В этом году необходимо повысить выпуск станков. Проработав всего два месяца, у него возникли осложнения с начальником. Командировочный прибыл в указанное время. Высылаем ответ на Ваше требование от 11.02.05. Директор завода отметил о важности поставленной проблемы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Порядка пятидесяти человек подписали договора. Около шестисот учителей уже используют новую методику. Поставки продолжены согласно договорам  № 5. Организация приглашает заказывать флаги и вымпела. В этом году необходимо повысить выпуск станков. Проработав всего два месяца, у него возникли осложнения с начальником. Командировочный прибыл в указанное время. Высылаем ответ на Ваше требование от 11.02.05. Директор завода отметил о важности поставленной проблемы.
Гость
во втором"около шестисот" в третьем"согласно договору" в четвертом"организация предлагает" в шестом"возникли разногласия" в девятом"директор завода отметил важность"