Найдите в предложенном списке конституционные обязанности гражданина Российской Федерации. 1) Труд; 2) защита Отечества; 3) бережное отношение к памятникам культуры; 4) участие в выборах в государственные органы власти; 5) бере...

Найдите в предложенном списке конституционные обязанности гражданина Российской Федерации. 1) Труд; 2) защита Отечества; 3) бережное отношение к памятникам культуры; 4) участие в выборах в государственные органы власти; 5) бережное отношение к природе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4.Участие в выборах в государственные органы власти