Найдите в приведенном ниже списке черты общества индустриального типа: 1. механизация и автоматизация производства и управления 2. определяющая роль урбанизации в социальной жизни 3. высокий уровень социальной мобильности 4.гос...
Найдите в приведенном ниже списке черты общества индустриального типа: 1. механизация и автоматизация производства и управления 2. определяющая роль урбанизации в социальной жизни 3. высокий уровень социальной мобильности 4.господство церкви и армии в политической сфере общества 5. господство сельского натурального хозяйства 6. серийное производство товаров массового потребления
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
один,два,шесть........