Найдите в приведенном списке признаки только пропорциональной избирательной системе: 1. Общенациональный избирательный округ. 2. Голосование по партийным спискам. 3. Либеральная идеология. 4. Победа на выборах определяется по к...

Найдите в приведенном списке признаки только пропорциональной избирательной системе:  1. Общенациональный избирательный округ.  2. Голосование по партийным спискам.  3. Либеральная идеология.  4. Победа на выборах определяется по количеству голосов, поданных за каждого кандидата в депутаты.  5. Избирательный барьер.  6. В день голосования запрещается ведение агитации
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
245 ...........................
Гость
 2 4 5 здесь фигурируют чичсла, что является объяснением