Найдите в сетке семь слов, объединенных одной темой. В ответ запишите самое длинное и самое короткое слово. G I R A F F E V M L Q E W F G J K R L R Z K N F I S H H O Z W G R R T Y J T C R I F O X A E A R T C G D F A Y G T S O H...

Найдите в сетке семь слов, объединенных одной темой. В ответ запишите самое длинное и самое короткое слово. G I R A F F E V M L Q E W F G J K R L R Z K N F I S H H O Z W G R R T Y J T C R I F O X A E A R T C G D F A Y G T S O H U Q B P I M R T P O A V I L D N U A U R N Z L O N K W I S S A A G B U G J L H E Задание 10 Дополните предложения недостающими словами из рамки. Каждое слово можно использовать только один раз. Несколько слов лишние. antennas a mane a hump hooves a trunk spots a fin 1. An elephant has got _________ . 2. Cows have got _________ . 3. A leopard has got _________ . 4. A butterfly has got _________ . 5. Lions have got _________ . Задание 11 Подумайте, что вам понадобится для следующих видов спорта. Вставьте в слова недостающие буквы. sailing 1. _ _ _t horseback riding 2. _a_d_ _ archery 3. _ _ _o_ swimming 4. s_ _ _s_ _ _ chess 5. _ h _ _ _ _oa_ _
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задание 10 1. An elephant has got a trunk. 2. Cows have got hooves. 3. A leopard has got spots. 4. A butterfly has got antennas. 5. Lions have got a mane.   Задание 11 sailing - 1.boat horseback riding - 2. saddle archery - 3. arrow swimming - 4. swimsuit chess - 5. chessboard