Найдите в сказке о царе Салтане или в любой другой сказке А.Пушкин примеры предложений к каждой схеме. 1 А:П. 2 А:П? 3 А:П! 4 П,-А 5 П?-А 6 П!-А что значит помогите решить. пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Князь Гвидон зовет их в гости, Их он кормит и поит, И ответ держать велит: «Чем вы, гости, торг ведете И куда теперь плывете? » И опять пошла тревога: «Помогите, ради бога! Караул! лови, лови, Да дави его, дави.. . Вот ужо! пожди немножко, Погоди!.. » «Уж диковинка, ну право", — Подмигнув другим лукаво, Повариха говорит. "Здравствуй, князь ты мой прекрасный! " — говорит она ему. «Как бы здесь на двор окошко Нам проделать? » — молвил он, Вышиб дно и вышел вон.