Найдите в "Сказке о царе Салтане..." или в любой сказке А. Пушкина примеры предложений к каждой схеме : 1. А: "П" 4."П", - а 2. А: "П?" 5."П?" - а 3. А: "П!" 6."П!" - а

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.)Говорит он,-будь царица И роди богатыря Мне к исходу сентября. 2.)Князю лебедь отвечает: "Вот,что,князь,тебя смущает? 3.)А дитя волну торопит: "Ты,волна моя,волна! 4.)"Кабы я была царица,- Говорит одна девица,- 5.)Что ж ты стих, как день ненастный? 6.)"Здравствуй,князь ты мой прекрасный! Надеюсь что помогла))