Найдите в тексте алые паруса 40 цветов Знатоки помогите умоляю прошу спасите !!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
черный-20 раз (если не считать "Почерневший"-с ним 21) вишневый-1 раз (если не считать "темнее вишни") красный- 9 раз алый- 21 раз розовый-10 раз оранжевый-1 раз золотой-11 раз желтый-1 раз зеленый-5 раз голубой-4 раза синий-16 раз фиолетовый-2 раза серый-7 раз белый-17 раз
Гость
чёрную игрушку белое судёнышко алые паруса пламенный цвет прозрачной воде розовым излучением белых камнях тёмным расселинам синий разлив жёлтого песчаного обрыва голубизна камней седые кудри серая блуза синие брюки белый воротничок белого корабля розовой долине серебристо-голубых фиолетовых чёрных с розовой тенью голубой краской зелёного и синего стекла серые грибы цвет темнее вишни почерневших стен радужные фазаны пёстрые куры синий изюм загорелые персики стали красными золотым шнуром белая коса чёрная шпага серебряными волосами золотой уголь пёстрой травой пожелтевшей розовыми цветочками тёмно-русой серая косынка лиловому ирису стальной цвет снежная белизна багровый разрыв алую рябь пунцовый огонь пурпурная волна розовый отсвет красный бледный розовый розовый тёмный вишнёвых оранжевых мрачно-рыжих фиолетовых лиловых намёков