Найдите в тексте и выпишите имя существительное среднего рода,стоящее в единственном числе и родительном падеже. После жаркого лета наступила золотая осень. По опушкам леса растут грибы.Грибники несут их полными корзинами. Уже ...

Найдите в тексте и выпишите имя существительное среднего рода,стоящее в единственном числе и родительном падеже. После жаркого лета наступила золотая осень. По опушкам леса растут грибы.Грибники несут их полными корзинами. Уже улетели в теплые края ласточки.Готовятся к дальнему пути гуси.Зашумит скоро осенняя непогода. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО 20б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительное среднего рода, родительного падежи и ед. числа - ЛЕТА