Найдите в тексте и выпишите синонимы и антонимы Как вы думаете повторение слов правильно и неправильно Это случайность С какой целью автор повторяет эти слова как вы понимаете смысл слов с плеч спалились гора в каком значении у...

Найдите в тексте и выпишите синонимы и антонимы Как вы думаете повторение слов правильно и неправильно Это случайность С какой целью автор повторяет эти слова как вы понимаете смысл слов с плеч спалились гора в каком значении употребляется слово крутились прямом Или переносном В каком значении употреблено слово рваться в тексте проверьте себя по любому толковому словарю прочитайте выделенное предложение согласны ли с мнением вы напишите об этом Пожалуйста мне очень нужно завтра учительница проверить дают 40 баллов пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плохо видно. Перефотографируй☺