Найдите в тексте пожалуйста иностранные слова (от каких языков произошли слова) : Удобные лазерные диски сейчас очень популярны. Флеш - карта обеспечит вам сохранность документов. С помощью компьютера можно поставить точный диа...

Найдите в тексте пожалуйста иностранные слова (от каких языков произошли слова) : Удобные лазерные диски сейчас очень популярны. Флеш - карта обеспечит вам сохранность документов. С помощью компьютера можно поставить точный диагноз. В этом году правительство выделило двести грантов на обучение. На концерте группа раздавала постеры. ПОЖАЛУЙСТА ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ БУДУТ ПРОВЕРЯТЬ НА УРОКЕ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лазерные диски,флеш-карта,компьютер,диагноз,грант,группа,постеры