Найдите в тексте родственные слова. Почтальон всегда в дороге. Ждет его медведь в берлоге, Ждет его в норе лиса - У зверей есть адреса. Почтальона ждут везде: В конуре, в дупле, в гнезде. И звериные послания, Несмотря на расст...

Найдите в тексте родственные слова. Почтальон всегда в дороге. Ждет его медведь в берлоге, Ждет его в норе лиса - У зверей есть адреса. Почтальона ждут везде: В конуре, в дупле, в гнезде. И звериные послания, Несмотря на расстояния, В самый дальний уголок Почтальон доставит в срок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
звериные-(Родственное слово) у зверей, И всё больше тут ничего нет(родственных слов) если помогла пожалуйста поставь как лучший ответ :3