Найдите в тексте собственные существительные скажите что они обозначают спишите вставляя нужные буквы : Сколько речек Р...чушек, Р...чонок Никому не извес...ных притомСтало Волгою,Доном, Печорой Иртыш...м, Енисеем дн...пром!

Найдите в тексте собственные существительные скажите что они обозначают спишите вставляя нужные буквы : Сколько речек Р...чушек, Р...чонок Никому не извес...ных притом Стало Волгою,Доном, Печорой Иртыш...м, Енисеем дн...пром!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сколько речек Речушек, Речонок Никому не известных притом Стало Волгою, Доном, Печорой Иртышём, Енисеем, Днепром! Волга, Дон, Печора, Иртыш, Енисей и Днепр - названия рек.